Hans Schmidinger
"Landschaft", signiert und datiert 1945, Öl/Karton, ca. 50 x 65 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hans Schmidinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |